26.10
09:56

Какая сейчас самая дешевая Криптовалюта?

Какая сейчас самая дешевая Криптовалюта?
hiba Inu (SHIB) - самая дешевая криптовалюта

Среди токенов стоимостью менее цента Shiba Inu (SHIB) является самым дешевым, а это значит, что за пару долларов можно получить миллионы SHIB. Как и DOGE, это монета-мем Старший стратег Bloomberg Intelligence по биржевым товарам Майк МакГлоун спрогнозировал рост цены первой криптовалюты в ближайшее время. Он уверен, что к концу 2022 года цифровое золото превзойдет конкурентов.

Согласно новому отчету Bloomberg Cryptos Outlook, в первом полугодии среди крупных активов выросли только сырьевые товары. По мнению аналитиков, это имеет важное значение для биткоина.

При экономических спадах цифровое золото и Ethereum склонны к превосходству над большинством основных активов, пояснили эксперты. МакГлоун назвал повышение процентных ставок центробанками «сильным попутным ветром».

Он отметил, что с 2014 года октябрь был лучшим месяцем для биткоина. Аналитик считает, что переход Ethereum на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake может помочь ей и первой криптовалюте закрепиться выше уровней $1000 и $20 000 соответственно.

Ранее CEO Galaxy Digital Майк Новограц назвал основной фактор возобновления роста биткоина — отказ Федеральной резервной системы США от агрессивного повышения ставок для борьбы с инфляцией.

Напомним, в сентябре бывший соратник Джорджа Сороса по фонду Quantum миллиардер Стэнли Дракенмиллер спрогнозировал возрождение цифровых активов на фоне краха основанной на фиате экономики.
Какая сейчас самая дешевая Криптовалюта?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).